МКОУ ШР "СОШ № 12"
село Шаманка, Шелеховский район
  • Допсихологическая помощь лицам в кризисном состоянии

20 мая 2024г В МКОУ ШР»СОШ №12» состоялся семинар-практикум для классных руководителей на тему: "Допсихологическая помощь лицам в кризисном состоянии".
    Допсихологическая помощь лицам в кризисном состоянии.

Целью, которой явилось обучение педагогов системе приемов, которая позволяет людям, не обладающим психологическим образованием помочь себе и окружающим, оказавшись в экстремальной ситуации, справиться с психологическими реакциями, возникшими в связи с этим кризисом или катастрофой. Классные руководители ознакомились с алгоритмом оказания допсихологической помощи в кризисной ситуации.