МКОУ ШР "СОШ № 12"
село Шаманка, Шелеховский район
  • Всемирный День здоровья

В МКОУ ШР «СОШ № 12» с начала 4 учебной четверти в рамках Всемирного Дня здоровья на территории Иркутской области были проведены различные мероприятия
    Всемирный День здоровья.

В МКОУ ШР «СОШ №12» с начала 4 учебной четверти в рамках Всемирного Дня здоровья на территории Иркутской области были проведены мероприятия:

1. Профилактическая беседа: «Жизнь прекрасна, когда она безопасна», на которой обучающие узнали о том как сохранить своё здоровье;
    2. Соревнования по игре «Волейбол», «Пионербол», «Баскетбол»,  где ребята активно принимали участие, за участие получили грамоты, дипломы.
    3. Профилактическая беседа: «Мы за ЗОЖ», ребята принимали активное участие в обсуждении данной темы и предлагали свои спортивные мероприятия, для укрепления здоровья.
    4. Эстафета, посвящённая «9 мая» - прошла традиционно. Ребята приняли участие в кроссе.