МКОУ ШР "СОШ № 12"
  • Мероприятие для детей с ОВЗ

Автор: Мищенкова Е.Ж.
    Мероприятие для детей с ОВЗ
    Мероприятие для детей с ОВЗ.
    В дни осенних каникул обучающиеся  МКОУ ШР «СОШ №12» в рамках профориентационной  направленности посетили Иркутский реабилитационный техникум. Сотрудники техникума рассказали  ребятам  об  истории  учебного заведения ,особенностях обучения. Обучающиеся ознакомились с такими профессиями как: «портной»,»оператор информационных систем и ресурсов»,» мастер растениеводства», «столяр», «водитель автомобиля». Встреча прошла интересно и познавательно.